Protocol


Основная информация:
Название игры: Protocol
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Fair Games Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Protocol БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Protocol - инди-боевик, шутер от первого лица, приключение и выживание в одном флаконе. Игра была разработана студией Fair Games Studio и выпущена 20 ноября 2018 года.

Сюжет: мы - специально уполномоченное лицо, отправленное на ледниковую базу, затерянную где-то посреди Антарктической пустоши. У нас нет права на ошибку: в противном случае, правительство того государства, которое отправило нас на столь не легкую миссию, попросту уничтожить и всю базу, и тех, кто на ней находится в момент зачистки территории. Наш герой действует исходя из строгого свода правил - протокола, отходить от которого нельзя ни в коем случае.

Проникнув на полярную базу, нам нужно будет заняться исследованием самой базы. На ней, некоторые время назад, случился первый контакт человечества с внеземной формой жизни. наделенной разумом. В ходе этой кульминационной встречи, что-то пошло не так. Нам то и предстоит выяснить и разобраться, в чем дело.

Обширный арсенал огнестрельного оружия, как земного, так и не человеческого, захватывающий остросюжетный экшен, с элементами инопланетного хоррора, приятная графика и не плохая анимация персонажей в обязательном порядке должны оставить после себя положительные впечатления.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 7.01 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт