CS: GO


Основная информация:
Название игры: CS: GO
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Valve, Hidden Path Entertainment
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CS: GO БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

CS GO – новое слово в нише канонизированных экшен-шутеров с упором на многопользовательский сегмент и непродолжительные, однако раз за разом повторяющиеся баталии на таких картах, как De_Dust_2, De_Aztec, CS_Assault, De_Inferno и других. Вероятно, настолько популярная стрелялка, как Counter-Strike: Global Offensive, не нуждается в представлении и излишних дифирамбах, однако о некоторых косметических изменениях и нововведениях в механике игрового процесса все-таки упомянуть стоит.

Первое, на что обращаешь внимание при знакомстве как с пираткой, так и с лицензией КС ГО, – это, конечно же графика. От 1.6 новая версия ушла значительно далеко, даже дальше чем CS Source. Косметические изменения скрываются в окне закупки, которую надо проводить перед каждым началом раунда. Меню приобретения оружия стало круглым, а каждое оружие обзавелось отображением характеристик. Сделано это было скорее для новичков, нежели для тех, кто привык покупать АК-47 через комбинацию B-4-2 или M4A1 через B-4-1.

Выбор оружия в Counter Strike Global Offensive стал куда более разнообразным, нежели это было в предыдущих версиях лучшего киберспортивного шутера современности. Игроку предлагается 5 категорий вооружения: пистолеты, тяжелое оружие, пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки и гранаты. К 6-й категории относится экипировка: бронежилет со шлемом или без, набор для обезвреживания бомбы Defuse Kit и другие примочки, например, шокер Zeus x27, который бьет на несколько метров. В разделе «гранат» появился так называемый «ложный» снаряд, который взрываясь имитирует пальбу. Здесь же нашлось место и «Коктейлю Молотова», предназначение которого скрывается в поджигании небольшого пространства.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 7.85 ГБ Версия игры: 1.36.8.7

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт