Avenging Angel


Основная информация:
Название игры: Avenging Angel
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Dark Amber Softworks
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Avenging Angel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Усилиями команды разработчиков из Dark Amber Softworks, в 2018-ом году мир стимпанка пополнился еще одним экшеном с открытым миром, пригодным для изучения.

Avenging Angel обладает внушительным живым миром, построенном на руинах прежней цивилизации, которая была уничтожена в огне Апокалипсиса десять тысяч лет тому назад.

Элементы, взятые из эпохи Ренессанса, соседствуют здесь с роботами и андроидами представленными как еще одна раса, наделенная разумом.

Приятная глаза картинка, загадочный пост апокалиптический мир, населенный как представителями новых народов, так и шайками разбойников, а также удивительными существами и роботами, с которыми главному герою предстоит сталкиваться в ходе изучения игрового пространства.

Интерфейс игры выполнен исходя из философии минимализма и не создает помех при осуществлении игрового процесса. Avenging Angel изобилует не только большим количеством видов оружия и противников, но и сотнями прописанных строк диалогов, благо персонажей здесь много и от них нужно будет получать задания, как сюжетные, так и дополнительные, что затягивает прохождение игры на многие десятки часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 10.66 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт