Batman The Telltale Series - Episode 1-5


Основная информация:
Название игры: Batman The Telltale Series - Episode 1-5
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Batman The Telltale Series - Episode 1-5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Batman The Telltale Series - Episode 1-5 – приключение в стиле интерактивного кино, выполненного в фирменном стиле компании TellTale Games, где QTE-элементы органично вписываются в point-and-click игровой процесс, и делают мрачную историю об Брюсе Уйэне и его альтернативном «Я» в виде Темного Рыцаря более динамичной и интересной.

Отличительной чертой этой эпизодической адвенчуры от других прочих игр про Бэтмена является возможность побыть в шкуре самого Брюса, проникнуть в его сломанную психику и забраться в сокрытые от всех чертоги его разума. Вам предстоит вести двойную жизнь: днем быть мультимиллиардером и меценатом, славящимся своими добрыми делами, а ночью выходить на улицы Готэма и очищать этот неспокойный город от всякой преступной швали.

Традиционно, в каждом эпизоде из серии Batman The Telltale Series - Episode 1-5 вам предстоит принимать непростые решения, каждое из которых так или иначе найдет отражение в дальнейшем развитии событий. По сути, весь геймплей завязан на диалогах, действиях и решениях Темного Рыцаря или самого Брэса, с редким вкраплением во все это батальных сцен, где бой происходит в режиме так называемого квик тайм ивента, подразумевающего своевременное нажатие нужной кнопки в нужный момент.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 11.74 ГБ Версия игры: 1.0.0.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт