CastleMiner Z


Основная информация:
Название игры: CastleMiner Z
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: DigitalDNA Games LLC
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CastleMiner Z БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
CastleMiner Z – приключенческая экшен песочница в открытом игровом мире, походящая на кубическую планету, ландшафт которой вы сможете изменять, строить собственные укрытия, чтобы сражаться с врагами. На мир наступил апокалипсис в виде зомби, скелетов и драконов. Возьмите контроль над выжившим, изготавливайте различное холодное и огнестрельное оружие, ищите других людей и путешествуйте вместе с ними по бесконечному миру.

CastleMiner Z содержит множество интересных режимов. В выживании вы должны продержаться наибольшее количество времени; чем больше противников вы убьете, тем больше их появится на следующей волне. В истории вы будете исследовать заснеженные горы, равнины и леса, но только для того, чтобы остаться в живых и найти убежище. В свободном режиме пользователи будут строить укрепления, находить лучшие позиции для обстрела, материалы, чтобы создавать оружие и полезные объекты, а также искать продовольствие, чтобы восстанавливать утраченное здоровье.

В один момент, когда у вас уже будет неплохое оружие и необходимые предметы, на вас нападет дракон, который будет сильно наносить урон, а также маневрировать, ловко уворачиваясь от ваших снарядов. Исследуйте мир, изготавливайте вещи, стройте форпосты и выживайте так долго, как сможете.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 184.8 МБ Версия игры: 1.6.3.6

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт