POSTAL 4: No Regerts


Основная информация:
Название игры: POSTAL 4: No Regerts
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Running With Scissors
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ POSTAL 4: No Regerts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Возвращение легенды спустя семь лет - POSTAL 4: No Regerts — породила новые мифы и догадки сразу после того, как в трейлере появилась собака. Чувак возвращается в этот мир вместе со своим псом. Он имеет самые добрые намерения, и хочет начать нормальную жизнь. Ведь его всё это время лечили. По приезду в новый город — чувака обворовывают. Однако у него хватает терпения и выдержки на то, чтобы снова начать копить деньги и начать адекватную жизнь. Весь сюжет завязан на грани «нормальности» и «закидать петухами прохожих». Впрочем, как всегда.

Игровые локации прорисованы идеально. По сравнению с предыдущими частями, графика была модернизирована на максимальном уровне. Провисаний и лагов не обнаружено, а «мыльная» сторона экрана осталась где-то с другой стороны — для POSTAL 4: No Regerts была выполнена шикарная детализация окружения и эффектов.

Из разнообразия оружия и предметов для пыток нам оставили всё то же самое, что было, но и добавили парочку прикольных вещиц. Теперь внутри игры есть магазин, в котором можно купить всё, что вам может потребоваться. А можно его ограбить и оказаться за решеткой. Только ненадолго. Психов там не держат.

Разработчики заверили фанатов, что четвертая часть — подлинное продолжение второй. Полностью забытая, как страшный сон, третья часть будет подана забвению. Ни одно из событий не вспомнится в No Regerts.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 6.41 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт