Age of Conan: Unchained


Основная информация:
Название игры: Age of Conan: Unchained
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Funcom
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Age of Conan: Unchained БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Действия онлайн-игры Age of Conan: Unchained происходят в фэнтезийном мире. Это РПГ-приключение является третьей игрой из серии Age of Conan. Прохождения геймплея возможно на бесплатной основе, но в этом случае некоторые из классов, а также миссий будет ограничено.

В активе этой игры имеется популярная вселенная, отличная графика, широкий выбор кастомизации. Пользователь может выбрать одну из 3-х рас, содержащих 12 классов персонажей. Новаторская система боя является отличительной особенностью геймплея. Фейтинговый бой позволяет использовать комбо, только нажимая клавиши в строго определенной последовательности. Удары противника можно блокировать или уворачиваться.

Каждая из гильдий здесь может возвести свою крепость, но для этого потребуется много ресурсов. Маги и хилеры не имеют комбо ударов, а большинство магических заклятий будут действовать только перед самим персонажем. Для нанесения урона или лечения требуется много двигаться, что в корне отличает игру от других подобных проектов.

Требования к оборудованию и качеству интернет-соединению здесь довольно высоки. Если ПК слабый или соединение нестабильно, игрок не сможет победить врага в битве. Красивая графика и хорошо продуманная механика боя, тем не менее привела к тому, что бойцы ближнего боя стали не нужны в игре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 33.8 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт