Super Chibi Knight


Основная информация:
Название игры: Super Chibi Knight
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: PestoForce
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Chibi Knight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Super Chibi Knight – добрый и динамичный 2D-платформер, созданный инди-разработчиком и его восьмилетней дочерью. Согласно предыстории, маленький Рыцарь Чиби вызвался защитить королевство от нападок зловещего генерала Тсо. Его армия состоит не только из солдат: драконы и чудовища, нежить и оборотни. Юный герой должен дать отпор значительно превосходящим силам Зла, используя собственные скорость и смекалку. На завершение сюжета необходимо около 10 часов, после чего можно попробовать «New Game+», где возрастает сложность.

Игровой процесс дополняется элементами RPG: в ходе приключения протагонист зарабатывает опыт, который может потратить на улучшение одной из трёх характеристик: защита, атака или магия. По мере прохождения также открываются новые, более зрелищные и разрушительные приёмы, а также броня и вооружение. Локации различаются по наполнению, и воин попадёт в катакомбы и города, пещеры и подводное замки, пустыни и даже спортзалы.

Проект получил достаточно высокий уровень графики, и стилизацию под мультфильм. Отсутствие показной жестокости и насилия делают SCK подходящим для геймеров всех возрастов. В средневековом fantasy сеттинге нашлось место юмору, а также доброте и благородству. Бодрое звуковое сопровождение создаёт отличный фон для похода и настраивает на боевой лад.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Armeniac 84.5 МБ Версия игры: 1.07S

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт