Battlefield 1942


Основная информация:
Название игры: Battlefield 1942
Жанр: Экшен
Разработчик: DICE
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlefield 1942 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Battlefield 1942 – один из немногих проектов своего времени, ориентированных прежде всего на многопользовательские баталии. В игре есть режим одиночного прохождения, где вы выступите в войне против немцев, однако соло кампания – дело вторичное, являющееся в большей степени тренировкой, нежели полноценным сюжетным режимом. Главная прелесть этой игры кроется именном в мультиплеере, где можно как стрелять из различного оружия, так и управлять всевозможной военной техникой времен Второй Мировой.

Основой геймплея в Баттлфилд 1942 служит режим захвата и удержания точек. Собственно, целью команд является захватить как можно больше контрольных пунктов, дабы вытеснить противника с карты. Некоторые контрольные точки позволяют получить доступ к различной военной технике, например, к танкам, бронетранспортерам, внедорожникам, самолетам и даже самоходным орудиям. Очевидно, что это самые важные места на локации и за них происходят наиболее ожесточенные битвы между командами.

Разработчики реализовали в Battlefield 1942 систему классов, которая включает в себя снайпера, штурмовика, гранатометчика, медика и инженера. Каждому классу доступны ножи и гранаты, правда, последних нет у инженера. Отличительной чертой классов являются основные наборы оружия. Так, например, снайпер имеет доступ к снайперской винтовке (что вполне логично), тогда как штурмовик может решетить противника из автомата или ручного пулемета, а медик, в свою очередь, всегда носит с собой аптечку и может подлечить раненного в бою союзника.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Battlefield 1942 (2002) PC 2.18 ГБ Версия игры: 1.61b

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт