Vampire: The Masquerade - Redemption


Основная информация:
Название игры: Vampire: The Masquerade - Redemption
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Nihilistic Software
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vampire: The Masquerade - Redemption БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Противостояние кланов вампиров — истинное удовольствие. Осознав, что мы играем за крестоносца в прошлом, который до сих пор оставил в себе зачатки этого благородного ордена, Vampire: The Masquerade — Redemption становится приятной вишенкой на торте среди остальных игр, посвященных древности. Эта RPG посвящена войне двух вампирских кланов, существующих в Нью-Йорке.

Сюжетная линия построена не только на противостоянии нескольких сотен вампиров, но и на любовной «нотке». Наш герой безвозмездно влюблен в Анеску. Она служит монахиней в одном из монастырей в Праге. На самом деле, если уделять внимание всему сюжету, то описывать придется практически всю книгу повествования.

Управление в Vampire: The Masquerade — Redemption — типичное RPG. Порадовало, что даже в то время (2000 год) уже начали делать отличные перки, прокачку и броню/оружие для персонажей. Мы не только следим за хорошим сюжетом, которые разделяется на много веток из-за большого количества персонажей, но и развитием героев, характеристик, способностей и окружающим миром. Нью-Йорк в игре настолько хорошо прорисован, что игра получила премию за лучший город Америки!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.01 ГБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт