Loco Parentis


Основная информация:
Название игры: Loco Parentis
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Fair Games Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Loco Parentis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Loco Parentis – психоделический хоррор от первого лица. Обычный будний день, вы спускаетесь по лестнице в подъезде своего дома, как вдруг маленькая девочка просит о вашей помощи. С этого момента жизнь главного героя переворачивается с ног на голову. Все вокруг становится мрачным и темным, и даже не пытайтесь сбежать из этого места, иначе вы погибнете. Вам в любом случаем понадобиться помочь неизвестной девочке, чтобы завершить ужас.

В Loco Parentis вас ожидает бесконечный подъезд, в котором постоянно будет что-то меняться. Девочка будет звать в разнообразные комнаты выполнить какое-либо задание. Но за каждой дверью таится еще одна опасность. Вы увидите монстров и приведений, разлитую кровь в ванне, на стенах и вечное мерцание странных человеческих фигур в темных углах.

Пользователей ожидает постоянное чувство страха, страшные звуки и сложные задания. Игровой процесс поддерживает мультиплеер и использование очков виртуальной реальности. Также на определенных уровнях вы сможете использовать огнестрельное оружие, но пары пуль не хватит, чтобы убить призрака. Гнетущая атмосфера, сложные головоломки, разберитесь со всеми головоломками и узнайте об историях людей, живущих в этом доме.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.00 GB Версия игры: 1.0.0.4242

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт