The Elder Scrolls Online: Morrowind


Основная информация:
Название игры: The Elder Scrolls Online: Morrowind
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Zenimax Online Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Elder Scrolls Online: Morrowind БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Elder Scrolls Online: Morrowind – многопользовательская ролевая игра в рамках полюбившейся fantasy-вселенной. Слегка упрощённая и оказуаленная, она сохранила свою аутентичность в плане лора и разнообразия дел. Пользователь выступает в роли путника, попавшего в рабство, краткий туториал позволяет освоить азы боя и управления, попутно вырвавшись из плена. После этого он обретает полную свободу действий: основная канва, конечно, потребует спасти мир от очередного вселенского зла, но идти к её достижению можно годами, параллельно выполняя всякие-разные сайд-квесты, развивая навыки и умения своего персонажа.

Всего представлено пять классов, каждый со своим набором умений и особенностей, также присутствуют профессии, ремёсла и твинки которые можно комбинировать каким угодно образом. Боёвка перекочевала прямиком из оригинальной RPG: искатель приключений может использовать различное оружие, доступное в широком ассортименте. Номенклатура экипировки и брони исчисляется сотнями, геймер сможет развить скилл кузнеца, чтобы крафтить собственные сеты.

События сюжетки разворачиваются за семь столетий до третьей части, что позволило уже знакомым локациям заиграть новыми красками. Несмотря на отменное качество картинки и качественную проработку окружения и моделей, проект оптимизирован так, чтобы обеспечить стабильно высокую частоту кадров даже на слабых конфигурациях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт