Hyperun


Основная информация:
Название игры: Hyperun
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Concrete Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hyperun БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hyperun - суперскоростная гоночная аркада от третьего лица, на создание которой разработчиков вдохновили классические игры 90-х. Вам предстоит с головой окунуться в мир бешеного драйва и экстрима, выполняя немыслимые трюки.

Главное отличие игры от других гонок - бешеная скорость, достигающая 1000 км/ч и десятки случайно генерируемых локаций. Каждая гонка - неповторимое приключение, ведь никогда не знаешь, что за трасса тебя ждет. Препятствия возникают буквально из неоткуда, и Вам придется применить все свои умения и рефлексы, чтобы не разбиться на резких поворотах и неожиданных изломах. Таких скоростей Вы еще не видели!

Игра оснащена приятным и удобным интерфейсом, а также системой набора очков. Выбиться в лидеры и занять первое место в общем рейтинге игроков можно, выполняя эффектные трюки и набираясь опыта у мастеров. Для этого Вы можете просматривать повторы лучших заездов прямо из таблицы рекордов. Кроме того, геймерам доступен многопользовательский режим: гоняйте вместе с друзьями или другими пользователями со всего мира на максимальной скорости и ставьте новые рекорды.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт