Unforgiving A Northern Hymn


Основная информация:
Название игры: Unforgiving A Northern Hymn
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Angry Demon Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Unforgiving A Northern Hymn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Unforgiving A Northern Hymn – хоррор повествование со скандинавской мифологией и использованием элементов шведского фольклора. Вы побываете в ужасающих сюрреалистических местах, повстречаете множество вымышленных персонажей, с которыми будете сражаться и встречаться лицом к лицу. Сюжет идет от первого лица, что добавляет атмосферы к игровому процессу. Неожиданные вылазки монстров прямо перед экраном, пугающие звуки и практически всегда затемненные места, которые так и не дают покоя каждому пользователю.

Вы попадете в загадочный мир, будете изучать секретные здания, заброшенные дома и подземелья. Побывайте в страшном лесу, разгадывайте головоломки и выполняйте квесты, связанные со шведскими сказками. Вот только в игре это вовсе не вымышленные персонажи, они будут появляться перед вами, будут проходить мимо и даже охотиться на главного героя.

В Unforgiving A Northern Hymn понадобиться использовать окружающие объекты, чтобы выжить. Прячьтесь за различными предметами, смотрите в дверные проемы и окна, чтобы получше разведать обстановку и случайно не наткнуться на оппонента.

Вы повстречаете множество выживших людей, с которыми будете путешествовать недлительное время. Иногда вы должны пожертвовать ими, чтобы спасти себя. Наблюдайте за странными превращениями монстров, за тем, как они растворяются или бьются друг об друга.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.60 ГБ Версия игры: 1.1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт