Killing Floor 2


Основная информация:
Название игры: Killing Floor 2
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Tripwire Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Killing Floor 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Killing Floor 2 – одна из лучших кооперативных стрелялок от первого лица, выпущенных с 2015 года. Игра выполнена в стиле ужасов - выживания. В одной игровой сессии могут участвовать шестеро игроков. Примечательно, что уровень сложности игрового процесса повышается пропорционально количеству геймеров в рамках одной игровой сессии. Чем больше пользователей участвует в совместном выживании, тем сильнее зомби и тем больше их количество.

Геймплей в Киллинг Флур 2 делится на 3 основных режима. Первым является режим одиночного прохождения без какого-либо интересного сюжетного нарратива. В сущности, он ничем не отличается от кооперативного «Survival», за исключением того факта, что игроку приходится сражается с мутантами в одиночку.

В свою очередь, полноценный режим «Выживание» предлагает нескольким геймерам отбиваться от волн мутантов-клонов. Волн в игре может быть несколько, например, 4, 7, 10. С количеством волн растет сложность игры, а по прошествии последней волны появляется босс, которого необходимо убить для завершения карты.

Третий режим – это так называемый «Versus Survival». Он интересен тем, что теперь игроки делятся на 2 команды: одна команда играет за выживших, вторая – за зараженных, и они сражаются друг против друга. Победитель определяется наибольшим количеством очков.

Что касается игровых локаций, то с 2015 года и по сегодняшний день разработчиками из Tripwire Interactive было реализовано порядка 16 карт. Такие популярные игровые зоны, как Evacuation Point, Black Forest и Farmhouse были выпущены в 2015 году. В 2016-м игра пополнилась такими картам, как Hostile Ground, Zed Landing и полюбившейся многим Prison. А в 2017 году игроков порадовали локациями Krampus’ Lair, The Descent и Nuked. Разумеется, здесь представлен не весь список игровых зон. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 22.05 ГБ Версия игры: 1.078 [+ 5 DLC] Digital Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт