BardBarian


Основная информация:
Название игры: BardBarian
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: TreeFortress Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BardBarian БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В ролевой инди-аркаде BardBarian игроку предстоит очутиться в роли варвара Брэда, пробудившегося под звуки осады собственного города. Старому вояке надоели постоянные сражения и множество крови на своих руках. Он достаточно долго участвовал в боях. Теперь главный герой хочет решать все конфликты мирным путем. Для этого он смастерил из старого топора лютню.

Свой город нужно защищать, но можно это делать разными способами. Вначале необходимо будет уничтожить всех противников с первой волны. Это позволит улучшить характеристики героя и заработать определенное количество денег. Особое внимание стоит обращать на толпы врагов или более сильного противника – босса. Пользователю необходимо накопить 5 000 монет, после чего улучшить свое музыкальное средство.

По мере прохождения, игрок сможет открыть доступ к новым юнитам, что значительно повысит его шансы на победу. В игре можно сражаться в одиночном режиме или пройти кампанию, которых здесь 4. Прекрасное графическое решение здесь гармонично дополнено отличным музыкальным сопровождением.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 75.3 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт