Middle-earth: Shadow of War


Основная информация:
Название игры: Middle-earth: Shadow of War
Жанр: Экшен, Гонки, Ролевые (RPG), Спортивные
Разработчик: Monolith Productions
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Middle-earth: Shadow of War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Мультиплатформенная экшен-ролевая игра Middle-earth Shadow of War – это сиквел, а вместе с тем и полноценное прямое продолжение истории Талиона. Ее начало было положено разработчиками из Monolith Productions в не таком далеком 2014 году. В игре органично сочетаются элементы таких жанров, как экшен, RPG и стратегии. От первого проект получил динамичные битвы с орками, от второго – возможность прокачивать скилы героя, а от третьего – совершать продуманные штурмы орочьих крепостей.

Талион – страж Черных врат Мордора, и история его путешествия вновь предстает перед любопытным пользователем. Вместе с основным протагонистом в кровожадных битвах участвует Келебримбор, прослывший Великим мастером кузнечного ремесла Второй эпохи Средиземья. Именно этот кузнец ответственен за создание кольца власти Саурона и множество других колец, дарующих могущество. Собственно, за свою работу при жизни он и был проклят и сослан на вечные муки в скитаниях по загробному миру.

Визитной карточкой предшествующей Middle-earth Shadow of Mordor стала механика взаимодействия с ботами под названием «Немезида». Именно данная система отношений подверглась серьезной переработке, и теперь каждое принятое игроком решение влечет за собой необратимое последствие. Благодаря ей пользователь может повлиять на сюжет и создать для себя неповторимую историю.

Кроме этого, игра Средиземье Тени Войны получила инновационное нововведение в лице штурма крепостей орков. Эта возможность позволяет Талиону подготовить собственное войско и нанести с его помощью удар прямо в сердце противника. Если штурм базы увенчается успехом, то атакованный форт переходит под контроль игрока, а окутанные скверной земли избавляются от проклятья Саурона.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 70.54 ГБ Версия игры: 1.20 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт