ICEY


Основная информация:
Название игры: ICEY
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: FantaBlade Network
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ICEY БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ICEY – традиционный и посредственный экшен-слешер, выполненный в стиле двухмерного аркадного платфомера. В игре используются каноничные жанровые механики, простая и интуитивно понятная боевая система, а также приятная глазу визуализация, выдержанная в духе аниме. Словом, игровой процесс максимально прост и привычен для жанра: персонаж игрока передвигается в двухмерной проекции, шинкует врагов в капусту или уклоняется от атак при необходимости.

Фишкой игры, как бы это странно ни было, является комбинирование ударов. Суть в том, что, чем больше комбо-атак вы сумеете произвести, тем сильнее будет каждый последующий удар. По мере прохождения игры пользователь открывает для своей подопечной ряд улучшений. Щит, перекат, усиленный прыжок, новые удары – все это можно приобретать для героини за местную валюту, выраженную в долларах. Также в игре была реализована система контратак, которая срабатывает по принципу удачного парирования или уклонения от атаки. В такие моменты время замедляется, а героиня наносит противнику сокрушительный удар.

Интерактивное повествование, призванное разрушить четвертую стену, отделяющую игрока от рассказчика, является главной изюминкой ICEY. В этой игре закадровый голос очень часто напрямую обращается к пользователю и предлагает последнему выполнить то или иное действие, либо ответить на тот или иной вопрос. Такое положение вещей делает прохождение более интересным и захватывающим.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 799.13 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт