Overlord 2


Основная информация:
Название игры: Overlord 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Triumph Studios, Virtual Programming
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Overlord 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Приключение Overlord 2 развило утверждение о том, что олицетворять зло – это задача весьма интересная, приятная и, что самое главное, необычная. В сиквеле, равно как и в предыдущей части серии, игроку предстоит взять на себя роль Темного Повелителя, вершащего свою месть жалким людишкам, заручившись поддержкой верных приспешников, так называемых гоблинов-миньонов.

Владыка в Оверлорд 2 – личность неоднозначная. С одной стороны, протагонист (он же и антагонист) облачен в тяжелые латные доспехи, умеет управляться с кое-какой магией, да и вообще силы в нем хоть отбавляй. Однако, с другой стороны, руки свои он пачкать не особо-то и любит. Всю черновую работу за него выполняют вверенные ему слуги, разделенные на 4 класса по цвету.

На старте игры под управлением игрока оказывается отряд коричневых чертиков. Те славятся своей недюжинной силой и устойчивостью. В процессе прохождения, вы откроете для себя других монстриков-союзников. Так, например, гоблины красного цвета не боятся огня. Более того, они могут его потушить, а во врага они способны метнуть десяток другой горящих магических шаров, так называемых фаерболов.

Зеленые монстрюганы, под стать своему цвету кожи, не боятся ни ядов, ни отрав. Их главное оружие – ловкость и скрытность. Они предпочитают проводить диверсии и нападать на противника стыла, пока враг ничего не подозревает и не догадывается, что конец близок. В свою очередь, чертенята синего цвета являются самыми слабыми с точки зрения устойчивости и выносливости, однако им не страшны водные преграды. Помимо этого, миньоны синего цвета могут воскрешать павших союзников. Каждая группа по отдельности не несет в себе особой силы, но в совокупности маленькие монстрики могут создать много бед.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Lossless Repack от R.G. Catalyst 1.82 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт