Tomb Raider Anniversary


Основная информация:
Название игры: Tomb Raider Anniversary
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tomb Raider Anniversary БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Tomb Raider: Anniversary – переиздание первой части легендарного экшен-приключения от первого лица, с небезызвестной расхитительницей гробниц по имени Лара Крофт в главной роли. Оригинальная игра была разработана в далеком 1997 году командой Core Design. В 2007 же, в свою очередь, за реанимацию проверенной времени классики взялись умельцы из Crystal Dynamics. Удивителен тот факт, что новым разработчикам, ранее не имевшим дела с этой франшизой, удалось каким-то образом сохранить самобытность игры, разбавив ее новыми свежими деталями.

Смысл всей игры заключается в поиске таинственного древнего артефакта, известного под названием Scion. Путь к реликвии стартует с Перу, проходит через Египет и завершается в мифологической Атлантиде. Гейм-девелоперы сделали процесс прохождения игры несколько проще, нежели это было ранее. Упрощения коснулись и испытаний, поэтому теперь «Ти-рекс» проходится намного проще. У боссов появилась так называемая система «ярости». В сражениях с ними используется технология замедления времени и QTE-события.

Все упрощения в совокупности сделали трехмерную адвенчуру более казуальной, поскольку сейчас схватки с боссами не представляют из себя никакого «челленджа». Раньше, чтобы уничтожить главаря, игроку приходилось действительно показывать уровень своего мастерства. Теперь же сразить противника можно за несколько правильно проведенных атак. На общую картину новая концепция сражений не повлияла, на фоне подобных проектов, эта игра по-прежнему выделяется за счет своей неповторимой атмосферы, эксцентричной главной героини, захватывающим геймплеем и глубоким, довольно интересным сюжетом.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.67 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт