Макс Пейн


Основная информация:
Название игры: Макс Пейн
Жанр: Экшен
Разработчик: Remedy Entertainment / 3D Realms Entertainment
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Макс Пейн БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Макс Пейн – экшен шутер от третьего лица, сюжет которого повествует про 3 года жизни главного героя. Макса подставили, и его обвинили в убийстве лучшего друга и коллеги по работе еще в то время, когда он работал тайным агентом по борьбе с наркоторговцами. Прячась от полиции, он наткнулся на банду преступников, которые убили его семью несколько лет назад. Протагонисту нечего терять, и он начинает охотиться за бандитами, убивая их и пытаясь найти ответы на все свои вопросы.

Действия разворачиваются в Нью-Йорке, герой будет перемещаться по метро, на улице, а также в зданиях крупных корпораций в поиске противников. В сражениях протагонист сможет выполнять крутые трюки в замедленном виде, а если герой получит хоть несколько ранений, то умрет. Вы должны быть аккуратны, исполняя финты при большом количестве врагов, ведь в воздухе персонаж становиться просто неуправляемым.

В игре Макс Пейн вы сможете забираться на высокие объекты и занимать удобные позиции, а вид от третьего лица сможет помочь вам увидеть оппонента за стеной или раньше, чем враг увидит Макса. Игровой процесс вмещает неплохой арсенал, протагонист сможет использовать дробовики, снайперскую винтовку, двойные пистолеты и автоматы. Все оружие можно найти по мере прохождения локаций, либо просто подобрать у мертвых противников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от =nemos= 784.05 МБ Версия игры: 1.05

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт