Killsquad


Основная информация:
Название игры: Killsquad
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Novarama
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Killsquad БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Killsquad – экшен слэшер видеоигра, в которой происходит хаос во всей Вселенной. Множество инопланетных рас враждуют между собой, так же как и людская раса. Вы сможете взять контроль над четырьмя уникальными наемниками, обладающими огромной силой и невероятным вооружением. Отправляйтесь на различные планеты и выполняйте задания, зарабатывая деньги и покупая лучшую экипировку.

В Killsquad вы можете переодевать каждого протагониста. Присутствует более 20 костюмов на каждого персонажа, а также более 50 разнообразного оружия на каждого протагониста. Вы можете использовать огнестрельное, лазерное и оружие ближнего боя. Мечам, топорам, кувалдам и другому холодному оружию было уделено особое внимание, поскольку все они имеют уникальные визуальные эффекты. Рубите всех врагов направо и налево при помощи фиолетового и огненного меча или давите чудищ огромной кувалдой, которая в несколько раз больше самого героя.

Исследуйте красивые новые локации и планеты, сражайтесь с армиями монстров и гуманоидов, с огромными боссами, в виде огромных скорпионов или роботов. Участвуйте в онлайн-сражениях вместе с другими тремя участниками против искусственного интеллекта. Получайте дополнительные контракты и задания, зарабатывайте деньги, приобретайте оружие и кастомизацию, а также прокачивайте навыки своего героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by Mizantrop1337 2.52 ГБ Версия игры: 0.7.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт