Moto Racer 4


Основная информация:
Название игры: Moto Racer 4
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные
Разработчик: Artefacts Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Moto Racer 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гоночный симулятор от тех же разработчиков. Motoracer – это серия, которая определенно точно лидировала на протяжении не одного десятка лет в игровой индустрии, а конкретнее, в жанре мотогонок. Сюжета, как всегда, никакого нет, зато появилось нечто интересное.

Графика. Игра модернизировалась в соответствии с современными стандартами. Разработчики не стали придумывать собственный движок для Moto Racer 4, поэтому постарались сделать текстуры и мир максимально реалистичными. Им это удалось. Звуки и визуальная составляющая действительно погружают вас в атмосферу гонки: блики на скорости изменяются, ветер слышен также, как и звуки мотора. Отдельно хочется рассказать про трафик в городе: его стало больше (в настройках регулируется), а водить стало интереснее.

Геймплей совершенствовали тем, что добавили несколько мотоциклов и трюки к ним. Теперь вы можете зарабатывать очки престижа и модернизировать мотоциклы из вашего гаража (да, теперь открыт и доступен собственный гараж).

Гонка по-прежнему относится к серии: Motoracer. Это означает, что кросс и скоростной режимы никто не убирал. Новые карты открыты для ночной и дневной езды. Выигрывать стало интереснее, потому что навык езды требуется совершенно другой.

Сразитесь с друзьями в состязании, попробуйте себя в роли призрачного гонщика. Уверены, что справитесь?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.03 ГБ Версия игры: 1.5 [+ 6 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт