Iconoclasts


Основная информация:
Название игры: Iconoclasts
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Joakim Sandberg
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Iconoclasts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Кажущийся с первого взгляда простым платформером, Iconoclasts является доминирующей игрой в своей области. Сюжет игры достаточно сложен и актуален на сегодняшний день: девушка-механик живет в мире, где способностями и талантами других людей управляет одна корпорация. Она одна решается на то, чтобы дать отпор, но ей грозит смерть или решетка.

Геймплей отличается от большинства платформеров. Если вид сбоку, то мы делаем заключение, будто предметов и их использования не будет. Однако в Iconoclasts всё иначе. Предметы, выпадающие из сундуков, дают дополнительные способности или характеристики. С их помощью можно лечиться, восстанавливать броню и проходить уровни. Вы удивитесь тому, насколько многогранным может быть использование отвертки.

То же самое можно сказать о графике. Iconoclasts первоначально внушает вам, что играть в это не стоит, а ждать чудес — отдельная галактика для этой игры. Однако первые минуты показывают обратное: цвета и умелое расположение элементов окунает вас в атмосферу, а диалоги добивают ощущение «плохой» игры, и вы посвящаете всё свободное время, воюя за девушку-механика.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 201.97 МБ Версия игры: 1.14h

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт