Dead Rising 2: Off the Record


Основная информация:
Название игры: Dead Rising 2: Off the Record
Жанр: Экшен
Разработчик: Capcom Vancouver
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead Rising 2: Off the Record БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dead Rising 2 Off the Record – экшен-хоррор от третьего лица с открытым игровым миром. Вам предстоит взять контроль над фотожурналистом, Франком Вестом, который прибывает в город, полностью кишащий ходячими мертвецами. У него имеется определенная задача, он должен фотографировать и выкладывать полученные снимки в интернет за деньги. Чем больше зомби и эпического он заснимет в одном кадре, тем больше игровых денег вы получите.

Вы сможете свободно исследовать окружающие места, заходить в любые здания и изучать их. Вначале вы не будете иметь оружия, вам нужно найти его по ходу прохождения. Если вы застряли в торговом центре с одним лишь фотоаппаратом, а на вас уже бегут мертвецы, то возьмите булку или трубу, в общем, что-нибудь, желательно, тяжелое. Окружающими предметами можно сражаться, используйте объекты, чтобы перекрывать входы или ограничивать доступ к главному герою.

В Dead Rising 2 Off the Record вы повстречаете множество второстепенных персонажей, с которыми можно вместе путешествовать и сражаться. Иногда придется жертвовать ими, бросать их в тяжелых ситуациях, чтобы сбежать и выжить в этом сумасшедшем городе.

В игрушке будут толпы ходячих зомбарей, каждая секунда игрового процесса – это эпические сражения одного героя с монстрами. Найдите огнестрельное оружие, огнеметы или инопланетные штуковины, чтобы эффективней сражаться со всеми противниками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Ultra 3.71 ГБ Версия игры: 1.0 Update 1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт