One Troll Army


Основная информация:
Название игры: One Troll Army
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: FlyAnvil
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ One Troll Army БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
One Troll Army – стратегия в жанре TD (Tower Defense) от независимой российской студии FlyAnvil. Несмотря на принадлежность к жанру «Защита Башен», управление в этой игре концентрируется на одном юните, а именно на тролле гигантских размеров, при помощи которых будет происходить защита крепости от вражеских войск.

Тролля, как водится в подобных играх, можно будет улучшать, прокачивая как старые способности, так и приобретая новые в процессе успешного завершения уровня. Для стримеров на платформе Twitch эта игра будет особенно интересной, поскольку разработчики интегрировали в нее функцию Twitch-chat, благодаря которой ваши подписчики смогут усложнить вам жизнь, меняя правила игры прямо в режиме реального времени.

Вы не будете строить башни, улучшать казармы и покупать катапульты. Все это будут делать за вас маленькие пронырливые гоблины. Они же, собственно говоря, и наняли вас на работу защитником их крепостей от набегов врагов, бандитов и прочих злодеев. В обмен на помощь раса коротышек даст вам броню, деньги, и новые умения, которыми можно будет воспользоваться для более эффектного сокрушения армии миньонов. Что еще нужно гигантскому троллю для счастья? Может быть, еда?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ARMENIAC 127.97 МБ Версия игры: 1.03.2-

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт