Candleman The Complete Journey


Основная информация:
Название игры: Candleman The Complete Journey
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Spotlightor Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Candleman The Complete Journey БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Candleman The Complete Journey – приключенческая головоломка, сюжет которой установлен в сюрреалистическом мире. Вам предстоит взять контроль над свечкой, способной гореть всего лишь 10 секунд. Игровой процесс вмещает огромное количество интересных и разнообразных уровней. Вы должны проходить препятствий и достигать до финиша. Если свечка потухнет, а вы не успеете дойти до конца локации, то понадобиться идти наудачу.

Вы попадете на красивые и проработанные локации, повстречаете множество инопланетных растений и будете преодолевать множество препятствий. Пробирайтесь сквозь мрак и гущи растений, выходите из путаниц, лабиринтов и фальшивых ходов. По мере прохождения Candleman The Complete Journey вы будете узнавать историю игрового мира, о том, что представляет собой главный герой и окружающие объекты.

Почувствуйте невероятную атмосферу игры. Краски локаций, растений и текстур потрясающе сочетаются с музыкальным сопровождением и удивительной историей. Находите сокровища, чтобы открывать больше возможностей в игровом процессе, выполняйте различные достижения и задачи. Эта реалистичная сказка будет помогать вам при прохождении. Как только свет от свечки исчезнет, на помощь придут светящиеся растения или другие источники огня, благодаря которым вы и доберетесь до конца.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 993.79 МБ Версия игры: 1.01

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт