Халк


Основная информация:
Название игры: Халк
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Edge of Reality
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Халк БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Incredible Hulk – игронизация по мотивам киноленты о Невероятном Халке. Если одноименный фильм очень даже неплох, то его компьютерное воплощение – далеко не идеал среди приключенческих экшенов от третьего лица. Данная игра – это наглядный пример двух ошибок: во-первых, это, как было указано выше, игронизация, причем не самая успешная; во-вторых, игру портировали на ПК с консоли PS 2, что уже может вызвать нервный скепсис у многих.

По словам разработчиков, события игры про Халка не только перекликаются с сюжетом одноименного блокбастера, но и расширяют рамки оригинального повествования. Как мы знаем, протагонист по имени Брюс Беннер в ходе несчастного случая получил изрядную дозу радиации, которая «наградила» главного героя способностью превращаться в зеленокожего гиганта в безразмерных штанах. Девиз Халка: «Халк – ломать, Халк – крушить», собственно, этому правилу игрок и будет придерживаться в процессе прохождения. Иными словами, геймплей по своей сути – это уничтожение всего и все при помощи необузданной силы зеленого громилы.

Начинается игра с погони, которая была в кино: Брюс Беннер сначала улепетывает от солдат, что есть мочи, но в один момент он оказывается в тупике, и тут ему на помощь приходит зверская сила альтер эго, выраженная в трансформации в Халка. После битвы на фабрике, протагонист оказывается в огромном городе, где ему предстоит заняться вполне рутинными супергеройскими заданиями, призванными расширить сюжет (так, во всяком случае, заявили сами игроделы). Сайд-квесты не требуют от игрока особого ума и сообразительности. Все задания сведены к уничтожению всего и вся. Изредка встречаются миссии по спасению людей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 1.46 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт