Star Wars Jedi: Fallen Order


Основная информация:
Название игры: Star Wars Jedi: Fallen Order
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Respawn Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Star Wars Jedi: Fallen Order БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Студия Respawn Entertainment, подарившая игрокам по всему миру обе части Titanfall, а также Apex Legends, спешит порадовать всех фанатов франшизы «Звездные войны». Разработчики, совместно с компанией-издателем Electonic Arts, представляют новый проект Star Wars Jedi: Fallen Order, который расскажет уникальную и новую историю о джедаях, после того, как начал свое действие «Приказ 66». Вас ждет очень мрачное, драматичное и опасное приключения на просторах далёкой-далёкой галактики, а если уточнять временные рамки, то все события в игре происходят между третьим и четвертым эпизодом. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно эту игру и отправиться бороздить космические просторы.

Вам предстоит познакомиться с молодым падаваном Кэлом Кестисом, который чудом сумел спастись от убийственного приказа и скрыться от приспешников Империи. В один момент герой решает выступить против всех, кто решил бросить вызов джедаям и убить их. Вам предстоит начать весьма долгое приключение, познать Силу и мастерство владения световым мечом, а также спасти оставшихся джедаев от неминуемой погибели. Проект безупречно оформлен графически и содержит в себе массу эпических сцен. Игровой процесс представляет собой экшен от третьего лица, который слегка напоминает проекты серии Dark Souls.

Ключевые особенности:
• взгляните на обратную сторону вселенной «Звездных войн» и познакомьтесь с совершенно новым сюжетным проектом по известной франшизе;
• потрясающая картинка, соответствующая уровню современных ААА-проектов;
• станьте тем, кто спасет орден джедаев от полного уничтожения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Star Wars Jedi Fallen Order RePack от Igruha 50.8 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт