Niffelheim


Основная информация:
Название игры: Niffelheim
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Ellada Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Niffelheim БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вновь углубимся в Нордическую мифологию, а именно — в девятый мир льдов, туманов и вечного холода — Niffelheim. Как мы знаем: смерть для Викингов — честь и слава, как для древних самураев. Наш герой удостоился этой чести, поэтому попадает в загробный мир, но по ошибке его направили не в ту сторону. Вместе ожидаемой Вальхаллы, мы попадаем в Niffelheim, по сути, полная противоположность Рая у викингов. В этом тесном мире, павшему воину, но всё равно воителю, придется выживать, строить крепость и обзавестись врагами, чтобы попасть на истинную тропу войны — к предкам в Вальхаллу.

Niffelheim увлекает своей историей и геймплеем. Это не типичный 2D платформер, а игра с сюжетом и настоящей мифологией. В процессе прохождения и крафта вы встретите большинство скандинавских чудищ и опасностей, вычеркнутых из мифологии. Научитесь строить жилище и ковать себе броню из подручных средств, а также поймете, что для северного воина страшно одно: оказаться рядом с такими тварями, которых невозможно убить.

Собирай лут, помогай товарищам как можно скорее отправиться в Вальхаллу, грабь, строй, совершенствуй навыки и персонажа — всё это в простом платформере — Niffelheim.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 285.87 МБ Версия игры: 0.9.4 Early Access

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт