Hollow


Основная информация:
Название игры: Hollow
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: MMEU
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hollow БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вы являетесь одним из членов экипажа корабля - «Шахтер 1». Его основная задача — сбор необходимых для жизни на земле ресурсов с орбиты Юпитера. В один момент у вас появляется ощущение того, что что-то идет не так. И вы были полностью правы.

Хоррор-инди-шутер от первого лица повествует историю одного пилота, который оказался на космическом судне, присоединенном к шахте. Наша главная задача — отыскать весь экипаж и, в случае находки, спасти его. Конечно же, заранее искусственный интеллект корабля подтверждает нам, что мы сходим с ума, и всё нормально: система функционирует. В противном случае — нас обещают отключить от аппарата жизнедеятельности и вывести из строя.

Геймплей Hollow свободный и спокойный. Да, в процессе мы убиваем много монстров и видим разрезанные на части туловища наших друзей, однако сам игровой процесс не требует от нас сверхъестественных усилий: бегай, стреляй, убивай.

Hollow показывает, что нечеловеческий интеллект не может быть другом. Наоборот, он заботится о своей поставленной задаче, а необходимость в человеческом у него напрочь отсутствует.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Freedom 1.72 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт