Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2


Основная информация:
Название игры: Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Продолжением первой части увлекательного шутера стала Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, в которой пользователь сможет насладиться противостоянием зомби и растений. В ходе игрового процесса поклонники первой части будут иметь возможность принять участие в битвах на 12 картах, каждая из которых по-своему необычна.

Сюжет
Посетив пригород, доктор Зомбосс сумел превратить его в настоящий рай для живых мертвецов. Растениям здесь просто не осталось места. Пользователю нужно помочь пострадавшей стороне вернуть себе газон обратно.
В этой игре можно принять сторону, как вечно зеленых растений, так и зомби. В зависимости от выбора игрока, цели будут несколько отличаться, но все они сводятся к борьбе за место под Солнцем.

Здесь много ежедневных заданий, за которые игрока ожидают неплохие бонусы. Участие в соревнованиях подарит массу приятных впечатлений от игрового процесса. Играть можно в корпоративные режимы, рассчитанные на 2-х, 4-х или 6 человек. К тому же игрок может пройти одиночный режим или занять почетное место, устанавливая онлайн-рекорды.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт