Mutant Year Zero: Road to Eden


Основная информация:
Название игры: Mutant Year Zero: Road to Eden
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: The Bearded Ladies
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mutant Year Zero: Road to Eden БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Все разработчики пост-апокалиптических игр ошибочно считают, что человек способен пережить ядерную катастрофу. А что если после этого доминирующей расой станут мутировавшие животные, которые обрели самосознание? Неужели здоровенный селезень с арбалетом, или грозный хряк в шипованной броне не заслужили места под солнцем? Mutant Year Zero: Road to Eden исправляет эту ошибку, позволяя человечеству благополучно самоликвидироваться, и уступить мутантам, которые также хотят побороться за выживание.

Кампания рассказывает о путешествии команды в Зону, где обитают радиоактивные чудища. Их задача – поиск Эдема, не тронутого окружающим хаосом, и исполняющим желания. В процессе придётся сразиться с массой неприятелей, в пошаговых боях. Также можно применять стелс-механику, дабы избежать конфликта. А по возвращении из опасной экспедиции, можно продумать стратегию, изменить экипировку и просто отдохнуть в «Ковчеге», напоминающем полуразрушенный бар.

Похождение выполнено в детализованной трёхмерной графике, одновременно привлекательной и мрачной стилистике. Каждый персонаж обладает уникальной внешностью и озвучкой, диалоги продуманы и отлично озвучены, а саундтрек помогает сконцентрироваться во время сражения, и передохнуть, когда представляется возможность. Кроме того, сеттинг и реплики пестрят отсылками к современной культуре и юмором.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 3.59 ГБ Версия игры: 1.04

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт