Eagle Flight


Основная информация:
Название игры: Eagle Flight
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Ubisoft Montreal Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Eagle Flight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Один из лучших симуляторов 2018 года. Вы не поверите, но в этом раз нам придется летать за орла над Парижем (говорят, что реализация полета и самого Парижа сделана настолько профессионально, что жители столицы Франции не смогли начать возникать). Идеально проработанные структуры, здания, появившиеся только в 2017 году — всё это в знаменитой Eagle Flight.

В игре нам предстоит летать по Парижу и собирать предметы. Удивительно то, что простыми взглядами сверху игра не ограничивается. Летать во дворах, лавировать между заборов и зданий, проскакивать мимо человеческих тел — незабываемое ощущение.

Eagle Flight показывает нам, как можно погрузиться в реальный полет. Игру назвали верхом реалистичности. Графику поддерживает только мощное железо, однако поиграть на низких настройках всё равно можно. Сильно не потеряете.

В игре присутствует режим схватки за зайцев. Орлы кооперируются в две команды и дерутся за добычу. Реалистичности не меньше, экшн есть. Достаточно для того, чтобы насладиться геймплеем.

Мы ставим высокую оценку игре просто за то, что такого симулятора (слишком атмосферного) ещё не было. Мы получаем настоящую игру за птицу, несмотря на вид с монитора.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 5.34 GB Версия игры: 5.4.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт