Y-Lands


Основная информация:
Название игры: Y-Lands
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Bohemia Interactive
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Y-Lands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Y-Lands является песочницей с элементами выживания и крафтинга. На ее платформе игроки смогут создавать собственные игры. При этом пользователям будет доступна возможность создания простых и сложных сценариев.

Игровой мир здесь полностью открыт. Его можно исследовать в одиночку или вместе с друзьями. В ходе прохождения геймплея можно собирать много различных ресурсов. Если близлежащая территория уже исследована, можно построить свой личный корабль и отправиться на покорение других островов. Только здесь можно начать поиски ценных предметов и ресурсов в пещерах или на верхушке самой высокой горы.

Осады и защита собственного замка тоже присутствует тут, поэтому не стоит сбрасывать со счетов необходимость обзавестись множеством диковинных вещей, которые можно будет использовать для защиты. Геймеры смогут принять участие в разнообразных гонках на машинах или скачках на лошадях. Незабываемые приключения не заставят себя долго ждать, но преодолевать различные препятствия лучше вместе с друзьями. Творческие личности смогут полностью реализовать себя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 1.02 GB Версия игры: 0.4.34109

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт