Deadly Dozen: Pacific Theater


Основная информация:
Название игры: Deadly Dozen: Pacific Theater
Жанр: Экшен
Разработчик: nFusion Interactive
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deadly Dozen: Pacific Theater БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Deadly Dozen: Pacific Theater - это командный тактический шутер, с видом от первого лица, выпущенный в 2002 году и повествующий о войне армии США в водах Тихого океана. На этот раз, нам предстоит побывать на берегах и в дебрях самых разнообразных тропических островов и сразиться с грозными противниками в более чем 12-и сюжетных заданий. Для этих целей у нас имеются столько же новых солдат, которых не терпится испытать в бою.

Игроку дается задание, для которого он собственноручно должен подобрать команду: штурмовик, снайпер, медик, сапер и т.д. То, что хорошо придется для одного задания и для определенной местности, то может не подойти для другого задания и типа местности. В тактических решениях и кроется вся глубина игровой механики Deadly Dozen: Pacific Theater. Оценить по достоинству ее смогут не только ценители подобного рода игр. Круг людей, которым данный проект может понравится обширен.

Графическая составляющая в игре хоть и выглядит на сегодняшний день устаревшей, все же, создана на трехмерном движке. Механика взаимодействия с другими членами команды, перестрелки, партизанская война — все это делают данный проект интересным и запоминающимся на фоне многих других подобных творений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 671.70 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт