Avorion


Основная информация:
Название игры: Avorion
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Boxelware
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Avorion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В аркадном симуляторе Avorion пользователь сможет оказаться участником научно-фантастической новеллы за много тысяч световых лет от планеты Земля. Геймеру необходимо будет изучить новую для себя среду обитания, подружиться с местными жителями и завести новых друзей. Основную прибыль для игрока приносят астероиды, которые необходимо будет перехватывать в космическом пространстве и обменивать на более ценные предметы и объекты.

Чтобы не опасаться вторжения или атак непрошенных гостей, пользователю придется построить могущественный космический флот. Постройку можно осуществить на верфи или из дрона. При строительстве на верфи, пользователь получает капитана полностью бесплатно. Это избавит его от необходимости тратить игровую валюту при найме этого члена экипажа на станции. Дизайн корабля можно собрать из 3-х предложенных стилей. Объем корабля в этом случае можно настроить индивидуально. Недостатком строительства на верфи является снятие определенной платы материалами и деньгами за постройку. Времени возведение корабля на верфи занимает значительно больше.

Из дрона космическое судно строится значительно быстрее. К тому же плата за постройку здесь не берется. Лететь на верфь тоже не обязательно. Экипаж и капитана придется покупать отдельно. Из дрона можно построить космический корабль, но не целую станцию.

В этой увлекательной песочнице игрок может стать «другом для всех» или космическим пиратом. Каждая из веток развития приносит не только бонусы, но и предполагает наличие определенных ограничений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 330.95 МБ Версия игры: 0.15.8 r10262

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт