Element: Space


Основная информация:
Название игры: Element: Space
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Sixth Vowel
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Element: Space БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Element Space – пошаговая rpg-стратегия, основанная на тематике научной фантастики. Сюжет игры расскажет нам о межпланетном заговоре, угрожающем полным уничтожением хрупкого мира. Вам предстоит сыграть решающую роль в конфликте межпланетного масштаба. Протагонистом игры выступит Кристофер Питэм, капитан межзвездного корабля, который должен будет собрать команду из передовых бойцов и сразиться с армией противника. 

В игре от студии Sixth Vowel помимо классической пошаговой боевой системы, похожей на таковую в XCOM 2, используется так называемая система «последствий». Последняя определяет дальнейшее развитие событий в зависимости от степени влияния игрока на окружающий мир. Иными словами, пользователь никогда заведомо не знает, к чему приведет тот или иной его выбор в той или иной ситуации. Стоит отметить, что эта система также обеспечивает и высокую степень реиграбельности. 

Традиционно, в играх подобного класса геймер зачастую имеет возможность создать собственного аватара, однако в Element Space игроков лишили такой возможности. Вместо этого под непосредственным контролем пользователя окажется упомянутый выше Кристофер Питэм, от лица которого и будет развиваться вся сюжетная кампания. За плечами у протагониста уже имеется опыт участия в войнах, где он проявил себя как гениальный тактик, способный быстро адаптироваться ко всему. Он может выпутаться из любой ситуации, перехватив инициативу там, где, казалось бы, это практически невозможно. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 2.86 ГБ Версия игры: 1.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт