Company of Heroes 2: The British Forces


Основная информация:
Название игры: Company of Heroes 2: The British Forces
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Relic Entertainment
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Company of Heroes 2: The British Forces БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Company of Heroes 2: The British Forces является независимым расширением популярной стратегии в реальном времени, события которой происходят во время Великой Отечественной войны. Это дополнение позволило расширить дерево технологий, сделать боевую технику лучше, а также добавить новые виды войск.

В этом дополнении реализована возможность получения боевого опыта пользователем, которому приходится выступать на стороне британских войск. Боевые подразделения состоят из разных слоев общества. Их объединяет только железная рука Уинстона Черчилля.

Игра имеет противоречивое содержание, а также содержит выпады в сторону Красной армии СССР, поэтому пользователи восприняли ее далеко не однозначно. В сюжете игры показано, как командование советских войск отдавало приказы сжигать строения с мирными гражданами. Иногда проявление героизма было не вознаграждено, а наказано. Военная ситуация иногда требовала даже убийства собственных союзников. Отечественные патриоты восприняли игровой процесс как диверсию против своей страны.

Геймплей поражает красочностью и насыщенностью событиями. Некоторые сцены будут не очень приятными, но именно они и позволяют погрузиться полностью в атмосферу военного времени.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 20.16 ГБ Версия игры: 4.0.0.21725 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт