Ghost of Tsushima


Основная информация:
Название игры: Ghost of Tsushima
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Sucker Punch Productions
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ghost of Tsushima БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ghost of Tsushima – приключенческий экшен от третьего лица, повествующий про первое монгольское вторжение в Японии в 1274 году. Вы возьмете управление над самураем по имени Дзин, который будет путешествовать по открытому игровому миру в одиночку и сражаться с большими силами своих врагов. Главный герой обладает потрясающей техникой боя и владеет необычными приемами и методами, неизвестными для его противников.

В Ghost of Tsushima вы должны противостоять силам монголов, убивая их командующих и помогая союзным второстепенным персонажам. На пути вы повстречаете огромное количество побочных заданий, за которые вас неплохо вознаградят. Боевая система вмещает множество ударных приемов и защитных комбинаций, а также высокую реалистичность. Вы сможете отрубать оппонентам конечности, убивать нескольких воинов одним ударом, отражать их удары и валить на пол.

Множество городов и деревень, и практически все они охвачены страхом войны. Взаимодействуйте с NPC, выполняйте их просьбы и защищайте от нападений со стороны монголов. Вы сможете менять оружие, а также находить секретные области. Изучайте новые техники боя и сражайтесь с боссами и главнокомандующими монгольской армии.

Окружающий мир огромен и полностью интерактивен, вы будете наблюдать за потрясающей проработанностью всех объектов и детализацией текстур. Используйте лошадь в качестве быстрого перемещения между локациями и смотрите, как трава, по которой вы бегаете, разлетается в разные стороны. На грязи и на природных дорогах будут оставляться следы после сражений или ходьбы, а вода имеет крутое отражение мира. Слепящее солнце, высококачественная графическая визуализация и потрясающий саундтрек – лишь небольшая часть достижений геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт