Boxing School


Основная информация:
Название игры: Boxing School
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Raptor Claw Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Boxing School БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Идеальный симулятор боксерского клуба - Boxing School — показывает нам настоящие действия и события, которые происходят в жизни мировых звезд. Сделанный в мультипликационном антураже с соответствующими саундтреками, симулятор показывает нам обустройство, вывод в чемпионскую лигу и воспитание боксеров с самого младого возраста.

Мы — простой менеджер, решивший открыть свой боксерский клуб. Изначально у нас ничего нет, кроме груши. Постепенно мы развиваемся в трех направлениях: финансовое — приобретаем лучшие перчатки, груши, инструменты и делаем ремонт в помещении; улучшение способностей — каждый парнишка, что к нам приходит, имеет свои индивидуальные навыки. Кто-то способен драться в юношеской профессиональной лиге, а кому-то прямая дорога в чемпионы мира. Поэтому мы улучшаем качества наших тренеров на воспитание определенных характеристик.

И третье, самое приятное — приемы, тактики, психологическое воздействие на оппонентов. В игре будет так, что ваш боксер победит просто на том, что размажет соперника, а будут бои, в которых соперник выдохнется через 5 минут джампа.

Boxing School показывает, что из простого парня можно сделать профессионального боксера, главное вложить в него душу и силы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 193 МБ Версия игры: 1.09

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт