Bomber Crew


Основная информация:
Название игры: Bomber Crew
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Runner Duck
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Bomber Crew БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bomber Crew – симулятор воздушных сражений во времена Второй мировой войны. Вам понадобиться нанять и создать собственный экипаж, чтобы совершать опаснейшие вылеты. Вы будете сражаться на открытом небе, на котором может присутствовать более 100 врагов и союзников одновременно.

Игровой процесс предоставляет кампанию, в которой вы будете проходить последовательные уровни. Выполняйте задания, которые выдают вам на каждой локации, чтобы открывать последующие миссии, а также больше возможностей в геймплее. Вначале вылетов вы сможете экипировать свой экипаж. Настройте каждого участника сражения. Вы сможете нанять пилота, стрелка, либо рабочего, который сможет починить что-нибудь, если самолет получит повреждения. На интерфейсе вы сможете наблюдать за здоровьем каждого протагониста, а также за состоянием машины.

В Bomber Crew вы должны сможете управлять воздушным судном, а также стрелять из различного оружия, в виде турелей, ракетниц и других пушек, установленных на транспорте. Игра достаточно сложная, поскольку вам предстоит следить за каждым персонажем, находящимся под вашей опекой. Покупайте для них снаряжение, улучшайте самолет, закупайте более сильные снаряды и сделайте все, чтобы прилететь на базу живым.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 411.86 МБ Версия игры: 4117 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт