Farming Simulator 17


Основная информация:
Название игры: Farming Simulator 17
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Giants Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farming Simulator 17 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Farming Simulator 17 рассказывается обо всех тонкостях и особенностях современной фермерской деятельности. Благодаря этой игре вы станете владельцем собственного ранчо или фермы, и начнете решать важные вопросы, займетесь скотоводством, научитесь выращивать различные зерновые культуры, будете продавать урожай и заготавливать леса.

В процессе постепенного роста под вашим чутким руководством окажется несколько десятков машин, призванных облегчить работу на ферме. Каждая сельскохозяйственная машина, будь то техника от компании Challenger или Massey Ferguson, выполнена с оглядкой на реально существующую модель, причем, выполнена достаточно правдоподобно и реалистично.

Фарминг Симулятор 17 не из тех игр, которые концентрируют внимание игрока на каком-то одном роде деятельности. Здесь, помимо работы с землей, нужно заниматься и другими делами, например, лесозаготовкой или разведением крупного рогатого скота, производством молока с последующей его продажей, и тому подобным. Теперь развивать свою ферму можно совместно с друзьями в кооперативном или многопользовательском режимах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 6.39 ГБ Версия игры: 1.5.3.1 [+ 6 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт