Underground Fighting


Основная информация:
Название игры: Underground Fighting
Жанр: Экшен
Разработчик: Play Publishing
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Underground Fighting БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Underground Fighting – старый-добрый компьютерный файтер, релиз которого на ПК-платформе состоялся в далеком 2006 году. Игра в меньшей степени несет в себе соревновательный подтекст, в большей – развлекательный и непринужденный. Формат геймплея достаточно прост: выбираешь персонажа и идешь от его лица мутузить оппонента.

По задумке авторов мы с вами переносимся на ночные безлюдные улицы большого города, где если кто-то и ошивается в темное время суток, то явно какой-нибудь проходимец, преступник или психопат. Среди них есть и те, кто не прочь помахать кулаками за титул лучшего уличного бойца. Схватки за чемпионский пояс проходят на пустырях и заброшенных здания, где собираются бойцы и толпы зевак.

Характерным отличием Underground Fighting от других аркадных экшен-файтингов является отсутствие каких-либо правил. В бою каждый из оппонентов может использовать любые средства для победы: запрещенные приемы или подручные средства. Это несколько напоминает реслинг, за исключением отсутствие так называемых постановочных битв. В этой игре бойцы сражаются до последнего издыхания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 258.9 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт