Disney Universe


Основная информация:
Название игры: Disney Universe
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Eurocom
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Disney Universe БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Основная цель этой игры – головоломка. Практически весь игровой процесс наполнен различными необычными моментами, которые заставляют задуматься.

В игре есть более 49 костюмов, которые вы можете менять в зависимости от характера головоломки. Плюс к костюмам, добавляются шесть разных миров. Вы можете выбрать любой понравившийся вам сюжет.

Все моменты игры взаимосвязаны и если запустить хотя бы один, не уделить ему должного внимания, можно провалить уровень и придётся начать заново.

Графика игры достаточно реалистичная, поэтому стоит отдать должное создателям. С каждым уровнем мы можем продвигаться все дальше и дальше, но логика – это один из главных шагов в данной игре.

Конечно, здесь есть и враги, которые обязательно будут мешать вам проходить уровень за уровнем, но впоследствии, все обязательно образуется и вы получите идеальный результат.

Вы можете играть за разных персонажей одновременно и получать неподдельное удовольствие от процесса игры. Disney Universe – это игра, которая поражает, поэтому самое время углубиться в процесс и получить массу эмоций.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Origami 3.90 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт