Galactic Crew


Основная информация:
Название игры: Galactic Crew
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Benjamin Rommel Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Galactic Crew БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Galactic Crew – приключенческий рогалик, в котором вы сможете улучшать собственный космический корабль, путешествовать по галактике и исследовать ближайшие планеты, заселять их, и строить базы, а также знакомиться с флорой и фауной различных миров.

Как только вы начнете игру, вы сможете управлять небольшим космолетом и будете иметь маленький отряд из верных юнитов. Они – важная часть игрового процесса, поскольку только они способны расширять транспорт, улучшать его и чинить. По пути можно встретить различные планеты или вражеские корабли, которые можно взять на абордаж, в чем также участвуют ваши подопечные.

Каждого солдата и рабочего в Galactic Crew можно улучшить, усилить его характеристику или купить новую экипировку, чтобы тот быстрее занимался своей работой или был сильнее в бою. Из определенных боссов или крутых оппонентов могут выпасть действительно классные игровые вещи в виде оружия, чертежей и брони, что сильно усилит экипаж.

Каждую наземную локацию вы сможете свободно исследовать, на них можно наткнуться на различные пещеры, изучайте их, ведь там содержаться полезные или крутые материалы. Каждое здания или рекрут воинов требует определенное количество ресурсов, которые можно добывать, торгуясь с второстепенными персонажами или получать путем копания шахт или захвата ценностей у противников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.59 ГБ Версия игры: Update 40

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт