Realms Of The Haunting


Основная информация:
Название игры: Realms Of The Haunting
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Gremlin Interactive
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Realms Of The Haunting БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Это своеобразный шутер от первого лица, попытавшийся снести Дум со своего пути. Жаль, что Realms Of The Haunting не справился, как всего его братья по цеху. Однако в этот проект души и развития было вложено гораздо больше. Взять хотя бы сюжетную линию.

Мы встаем на развилку нескольких миров, а точнее, времен. До этого момента в мире сохранялся баланс между мирами, добром и злом, хаосом и дисциплиной. Теперь, каким-то магическим образом, злые силы выбрались наружу и пытаются навести свои порядки. Проблема сюжета в том, что «добрые» силы не появились вплоть до конца игры, а «злые» постоянно реинкарнировались. Логическая ошибка.

Шутер от первого лица сопровождается голосом извне. Мы будем перемещать по достаточно красивым локациям всё время Realms Of The Haunting, однако монстры останутся прежними. Убивать их будем с разных пушек, которые либо подбираем в начале этапа, либо получаем за выполнение заданий. Патронов в игре слишком много.

Помимо того, что мы постоянно отбиваемся в жанре tower defense, только от первого лица, игра заставляет нас перемещаться между непонятными локациями, представляющими из себя то древний Рим, то средневековье, то начало прошлого века или космическое будущее. Сюжетная линия в игре слишком интересная.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.35 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт