Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2


Основная информация:
Название игры: Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Rebellion
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Изначально созданный как адд-он, этот мод стал настолько популярным, что заслужил standalone-статус и целую серию сиквелов. Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 – продолжение истории о противостоянии обычных солдат и оживших бойцов Вермахта. В канун капитуляции фашистской Германии Гитлер выпустил на свободу проклятье, заставившее мертвецов восстать из могил. Теперь геймеру предстоит вернуться в захваченный ходячими трупами Берлин и найти магические артефакты, с помощью которых можно остановить эпидемию.

Обзор осуществляется от третьего лица. Кампанию можно проходить как в одиночку, так и в компании товарищей: до 4 геймеров могут объединиться, используя локальную сеть или интернет. Для каждого предусмотрен свой протагонист с уникальной внешностью и талантами. А наличие нескольких режимов сложности позволяет и неофиту, и профессиональному стрелку насладиться игрой на достойном уровне.

В сиквеле применяется основная фишка франшизы, «килл-кам». Так, послав пулю во врага, снайпер наблюдет за её полётом и последующим попаданием в цель, нанесением ущерба телу и внутренностям. Сама стрельба требует не только точности, но и учёта массы факторов, таких как гравитация, направление и скорость ветра, дыхание и многое другое. Современный движок отлично справляется с огромным числом представителей нежити на экране, он получил небольшие косметические улучшения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Audioslave 2.47 ГБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт