Fight Angel


Основная информация:
Название игры: Fight Angel
Жанр: Экшен
Разработчик: Red Fox Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fight Angel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fight Angel – экшен файтинг, выполненный в японском стиле и имеющий сексуальный контент. Возьмите контроль над красивыми девушками и сражайтесь против других мощных героинь на разнообразных Восточных локациях. Основной фактор сражений – слетающая одежда с протагонистов, как только они получают слишком много урона по себе. Каждый персонаж обладает уникальными способностями, а в бою они могут совершать невероятные прыжки и мощнейшие комбо-удары.

В Fight Angel вы можете кастомизировать главную героиню, выбирая ей очередной обнаженный наряд для следующей битвы. Сражаясь с противниками и выполняя всевозможные достижения, вы будете открывать больше количество вещей и предметов, которые преобразят героиню, но не дадут каких-либо преимуществ в бою. Также разработчики добавили возможность полного изменения девушки: от лица до тела, прически, бюста и даже бедра. Настройте это все с таким размером, каким только захотите.

Присутствует функция, которая может включить или отключить разлетающуюся одежду в разные стороны. Поддерживаются различные игровые режимы, такие как: пользовательская схватка с полностью настраиваем боем, мультиплеер сражения и сюжетная линия. Поддерживая разработчиков, они будут добавлять больше одежды, локаций и крутых возможностей в игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.75 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт