Sea Salt


Основная информация:
Название игры: Sea Salt
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: YCJY Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sea Salt БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Человечество, с точки зрения богов, всегда было бесконтрольным и несправедливым к тем, кто находится над ними. В Sea Salt раскрывается обширная тема про короля моря Дагона и Элдрича. Люди годами взывали к вам с просьбами о дождях, приливах, рыбе и процветании, а получив это — они решили богохульничать, за что будут сурово наказаны.

В игре теоретически нереально проиграть, потому что боги не опускаются до уровня людей, но этот момент исключили из сюжета, и люди смогут одержать верх над вашими существами. Гордость — вот настоящий грех. Во всех религиях.

Из геймплея у нас особенные вызовы подконтрольных существ, которыми мы полностью управляем, заставляем патрулировать, приказываем атаковать и отступать, если чувствуем опасность. Их наем разрабатывается на вашей морской базе. Sea Salt — стратегия с RTS уклоном в сторону божественного и мистического.

Разработчики дали нам самых сильных противников человечества. Несмотря на то, что мы играем за богов — даже у них бывают враги среди полу-богов. Кентавры, минотавры и огромные существа в доспехах — вот, что встанет на нашем пути к мести людям. Человечество всё равно заплатит за свой поступок (раскрывается в основном сюжете).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.14 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт